Departments and Services

Отделы и службы управления

 

 Отдел организационно-кадровой работы

Начальник отдела

ВОЛОСЕНКО Ольга Вячеславовна

 75-61-10

Заместитель начальника

ЦУПИКОВА Наталья Петровна

75-11-18

Ведущий специалист

НИКИТЯНИНА Ольга Викторовна

75-60-05

 

 Отдел дошкольного, общего среднего и специального образования

Начальник отдела

САПРЫКО Наталья Михайловна

75-44-41

Заместитель начальника

СУРОВА Елена Юрьевна

75-55-49 

Главный специалист

БАТЯН Виктория Леонидовна

75-65-53

Главный специалист

ДУЛУБ Ольга Александровна

75-55-31

 

 Отдел воспитательной и социальной работы

Начальник отдела

ДРОБЫШЕВСКАЯ Ирина Юрьевна

 75-44-40

Заместитель начальника

МАРКОВА Наталья Викторовна

70-33-02

Главный специалист

ЛУЧКОВА Светлана Кондратьевна

75-43-78

 

 Отдел среднего специального и профессионального образования

Начальник отдела

ПИЛЬЩИКОВ Вячеслав Николаевич

75-43-33

Заместитель начальника

ГУСАК Татьяна Адамовна

75-44-19

Главный специалист

УСТЮГОВ Дмитрий Викторович

75-52-45

 

Планово-экономический отдел

Начальник отдела

СОЛОВЕЙ Валентина Николаевна

75-69-21

Заместитель начальника

ТОЗИК Елена Евгеньевна

70-34-93

Главный специалист

ВЕЛИЧКО Лилия Феликсовна

75-71-38

Экономист ЦБ

ВАСЬКО Ольга Олеговна

70-34-93

 

 Отдел технадзора и развития матбазы

Начальник отдела

ЛУКЬЯНСКАЯ Татьяна Владимировна

75-44-64

Заместитель начальника отдела

РУДИНСКАЯ Ирина Павловна

75-62-82

Главный специалист

ЖЕЛЕЗНЯКОВА Оксана Юрьевна

75-13-85

Главный специалист

КРЫСАНОВА Елена Владимировна

75-62-16

Главный специалист

ЛОБУР Елена Сергеевна

75-57-66

Ведущий специалист

МАКСИМОВА Светлана Юрьевна

75-62-16

Ведущий специалист

ЖУЛАЕВА Марина Сергеевна

75-62-82

Инженер-строитель

ЛЫСОВА Людмила Леонидовна

75-03-91

Ведущий специалист

МАСЛЮКОВ Николай Михайлович

75-57-66

Ведущий специалист

ШЕВЧЕНКО Василий Митрофанович

75-44-67

Ведущий специалист

ИВАНОВ Вячеслав Валерьевич

75-44-67

Главный специалист

КОНОВАЛОВА Анна Павловна

75-13-85

Машинистка

 

75-71-78

Оператор ЭВМ

ЖЕЛЕЗНЯКОВА Светлана Сергеевна

75-10-85 (эл.п.)
75-75-81 факс

Заведующий хозяйством

РУДЕНКОВА Алла Константиновна

75-44-77

 

 Централизованная бухгалтерия

Главный бухгалтер

АЛАМПИЕВА Татьяна Фёдоровна

 70-37-63

Заместитель главного бухгалтера

БАШЛЫКОВА Нина Ивановна

 70-46-52

Заместитель главного бухгалтера

ХОДОСОВСКАЯ Валентина Лаврентьевна

70-47-41

Руководитель группы

ТАРАСЕНКО Надежда Ивановна

75-49-04

Руководитель группы

ВАЛУЙСКАЯ Зоя Петровна

75-49-66

Бухгалтер

НАМИС Дарья Игоревна

75-42-68

Бухгалтер

ДРОЗДОВА Людмила Викторовна

70-47-41

Бухгалтер

ВЕДЕРНИКОВА Светлана Викторовна

75-42-68

Бухгалтер

ТОЛКАЧЁВА Людмила Николаевна

75-49-04

Бухгалтер

ЗАЙЦЕВА Екатерина Павловна

75-49-66

Бухгалтер

ЖУКОВА Татьяна Игоревна

70-47-41

Бухгалтер

КОВАЛЕВА Светлана Алексеевна

75-49-66

Бухгалтер

РОГАЧЁВА Елена Васильевна

75-49-04

Инженер-программист

СТАВШАЯ Кристина Станиславовна

 70-02-40

Оператор ЭВМ

ЧУМАКОВА Марина Гарриевна

75-71-78

Делопроизводитель

ШАВЛОВСКАЯ Людмила Николаевна

75-63-23

 

Вахта

 

75-74-38

Корреспондент Наст. Газеты

ЛУТЧЕНКО Натаья Анатольевна

70-34-94

 

версия для печати