План мероприятий на январь 2019г.

Перечень основных мероприятий

с обучающимися, педагогическими работниками, руководителями учреждений

и отделов образования, спорта и туризма райисполкомов, управления образования Гомельского горисполкома

на январь 2019 года

 


 

Дата, время

проведения

Место

проведения

Участники

Название

 

Ответственный за проведение

 

с 1 по 6 января

 

1

2-8 января

Учреждения общего среднего образования, дополнительного образования детей и молодежи области

Учащиеся учреждений образования

Работа 383 зимних пришкольных оздоровительных лагерей (по отдельному плану)

Организация мероприятий в период зимних каникул.

 

Начальник отдела воспитательной и социальной работы главного управления образования Дробышевская И.Ю., тел. 35 70 09

 

2

2-19 января

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» (г.Гомель, ул.Пролетарская, 2)

 

Воспитанники коллективов изобразительного творчества учреждений дополнительного образования детей и молодежи, имеющих звание «Народный», «Образцовый»

Областной этап республиканской выставки-конкурса детских художественных проектов «New Impression/новое впечатление»

Директор

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

Екименко С.В.,

тел. 75 44 63

 

3

3 января

ГУО «Гомельский областной институт развития образования» (г.Гомель,

ул.Юбилейная, 7)

Музыкальные руководители учреждений дошкольного образования

Обучающие курсы (семинар) «Технология обобщения и описания педагогического опыта в ходе аттестации на присвоение высшей квалификационной категории музыкального руководителя»

Начальник учебно-методического отдела дошкольного и начального образования ГУО «Гомельский областной институт развития образования»

Мельникова А.В.,

тел. 33 93 72

 

4

Воспитатели учреждений дошкольного образования

Обучающие курсы (семинар) «Технология обобщения и описания педагогического опыта в ходе аттестации на присвоение высшей квалификационной категории воспитателя дошкольного образования»

 

5

Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования

Обучающие курсы (семинар) «Совершенствование профессиональных компетенций учителей начальных классов в процессе аттестации»

 

6

Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования

Обучающие курсы (семинар) «Подготовка учителя к проектированию и описанию собственного педагогического опыта»

Исполняющий обязанности декана факультета повышения квалификации и переподготовки

ГУО «Гомельский областной институт развития образования»

Вдовченко Р.И.,

тел. 33 93 56

 

7

4 января

ГУО «Средняя школа №21 г.Гомеля» (г.Гомель,

ул.Столярная, 20)

Методисты районных (городского) учебно-методических  кабинетов отделов образования, спорта и туризма райисполкомов, управления образования Гомельского горисполкома, курирующие воспитательную работу, заместители директоров по воспитательной работе

Семинар-практикум «Организационно-методические аспекты деятельности профильных оздоровительных лагерей»

Начальник учебно-методического отдела идеологической и воспитательной работы ГУО «Гомельский областной институт развития образования»

Хаврукова Н.Н.,

тел. 21 47 72

 

8

4 января

Учреждения общего среднего образования

Учителя учреждений общего среднего образования, преподающие всемирную историю

Предметно-методическое диагностическое тестирование учителей

Проректор по методической работе ГУО «Гомельский областной институт развития образования»

Блажко О.А.,

тел. 33 93 65

 

9

5 января

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» (г.Гомель, ул.Пролетарская, 2)

 

 

Учащиеся учреждений общего среднего образования области

 

Открытый турнир по интеллектуальным играм «Окно в Европу»

Директор

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

Екименко С.В.,

тел. 75 44 63

 

 

 

с 8 по 13 января

 

10

8 января

УО «Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины» (г.Гомель,

ул.Советская, 108);

ГУ «Гомельский областной Дом учащихся и работников учреждений профессионального образования» (г.Гомель, пр.Октября, 38а);

ГУО «Средняя школа №13 г.Жлобина» (г.Жлобин,

микрорайон 19)

Учащиеся учреждений общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования

Церемония торжественного открытия третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Заместитель начальника главного управления образования

Жданович Ж.А.,

тел. 35 70 15

 

11

8-12 января

Учреждения образования г.г.Гомеля, Жлобина

Учащиеся учреждений общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования

Третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Проректор по методической работе ГУО «Гомельский областной институт развития образования» Блажко О.А.,

тел. 33 93 65

 

12

8-12 января

УО «Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины» (г.Гомель, ул.Советская, 102);

ГНУ «Институт леса Национальной академии наук Беларуси» (г.Гомель, ул.Пролетарская, 71)

Педагоги и учащиеся учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи области

Областной семинар-консультация для участников республиканского этапа конкурса научных биолого-экологических работ (проектов) учащихся

Директор

УО «Гомельский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи»

Ранько Е.А.,

тел. 71 17 12

 

13

9 января

Студии райисполкомов, Гомельского облисполкома

Заместители начальников, специалисты (методисты), курирующие воспитательную работу, отделов образования, спорта и туризма райисполкомов, управления образования Гомельского горисполкома, заместители директоров по воспитательной (учебно-воспитательной) работе, классные руководители (кураторы групп), специалисты СППС учреждений общего среднего образования, а также учреждений образования, подведомственных главному управлению образования

Селекторное совещание

«О проводимой в учреждениях образования работе по профилактике экстремизма, деструктивных проявлений учащихся, в том числе в соцсетях. Организация полезной занятости несовершеннолетних»

Заместитель начальника главного управления образования

Жданович Ж.А.,

тел. 35 70 15

 

14

9 января

ГУО «Гомельский областной институт развития образования» (г.Гомель,

ул.Юбилейная, 7)

Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования

Обучающие курсы (семинар) «Готовимся к олимпиадам по математике (I-IV классы)»

Заведующий кафедрой педагогики и частных методик

ГУО «Гомельский областной институт развития образования»

Шилько Т.Н.,

тел. 33 93 77

 

15

12 января

УО «Гомельский государственный технический университет имени  П.О.Сухого»

(г.Гомель,

пр.Октября, 42)

Учащиеся учреждений образования области

Учебная сессия объединения по интересам заочной формы обучения «Энергия и энергоэффективность»

Директор

УО «Гомельский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи»

Ранько Е.А.,

тел. 71 17 12

 

с 14 по 20 января

 

16

15-17 января

 

г.Гомель

Учащиеся учреждений общего среднего образования

Областные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» (личные гонки)

Директор

ГУ «Гомельский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов»

Ермоленко О.Л.,

тел. 35 91 03

17

 

16 января

Студии райисполкомов, Гомельского облисполкома

Директора учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, подведомственных главному управлению образования

Селекторное совещание «Основные направления деятельности учреждений профессионально-технического и среднего специального образования по повышению качества профессионального образования»

Заместитель начальника главного управления образования

Жданович Ж.А.,

тел. 35 70 15

18

18 января

УО «Гомельский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи»

(г.Гомель, ул.Ирининская, 18а)

Педагоги учреждений образования области

Областной семинар-консультация для участников республиканской выставки-конкурса научно-методических материалов и педагогического опыта по организации туристско-краеведческой и эколого-биологической работы с детьми и молодежью, посвященной Году малой родины (эколого-биологическое направление)

Директор

УО «Гомельский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи»

Ранько Е.А.,

тел. 71 17 12

 

19

18 января

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» (г.Гомель, ул.Пролетарская, 2)

Педагоги, методисты учреждений  дополнительного образования детей и молодежи

Вебинар «Выставка методических материалов: тематика, соответствие содержания критериям оценки»

Директор

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

Екименко С.В.,

тел. 75 44 63

20

18-19 января

 

ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» (г.Гомель,

пр.Октября, 36а)

Педагоги учреждений образования области

Областной краеведческий форум «Концептуальные подходы организации краеведческой деятельности как средство вовлечения обучающихся в изучение малой родины»

Директор

ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи»

Герасименко А.Г.,

тел. 25 51 41

21

19 января

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» (г.Гомель, ул.Пролетарская, 2)

Фольклорные коллективы области, победители конкурса

Гала-концерт победителей и призеров областного конкурса фольклорных коллективов «Шануйце спадчыну сваю»

Директор

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

Екименко С.В.,

тел. 75 44 63

22

19 января

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» (г.Гомель, ул.Пролетарская, 2)

Члены клубов ЮНЕСКО Гомельской области

ІІ отчетно-выборная конференция Гомельского областного отделения республиканского общественного объединения  «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО»

Директор

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

Екименко С.В.,

тел. 75 44 63

23

20 января

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» (г.Гомель, ул.Пролетарская, 2)

Интеллектуальные клубы учреждений общего среднего образования области

Областной этап XXVI Республиканского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников

Директор

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

Екименко С.В.,

тел. 75 44 63

24

20 января

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» (г.Гомель, ул.Пролетарская, 2)

Воспитанники воскресных школ Гомельской Епархии

Новогоднее представление «Под счастливой звездой Рождества»

Директор

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

Екименко С.В.,

тел. 75 44 63

25

с 20 января

УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» (г.Минск, ул.Кирова,16)

Победители областного этапа конкурса

Представление работ  на участие в V Республиканской выставке-конкурсе художественных проектов «New Impression» (новое впечатление)»

Директор

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

Екименко С.В.,

тел. 75 44 63

 

с 21 по 27 января

 

26

21-25 января

ГУО «Гомельский областной институт развития образования»

(г.Гомель, ул.Юбилейная, 7)

Воспитатели школ-интернатов (вспомогательных, специальных общеобразовательных)

Повышение квалификации «Содержание и основные направления воспитательной работы с детьми с особенностями психофизического развития в условиях школы-интерната»

Начальник учебно-методического отдела охраны детства и социальной работы

ГУО «Гомельский областной институт развития образования»

Изофатова С.А.,

тел. 21 47 72

27

Учителя физической культуры и здоровья учреждений образования

Повышение квалификации «Организация работы учителя физической культуры и здоровья по физическому воспитанию учащихся, отнесенных по состоянию здоровья к СМГ»

Исполняющий обязанности декана факультета повышения квалификации и переподготовки

ГУО «Гомельский областной институт развития образования»

Вдовченко Р.И.,

тел. 33 93 56

28

Педагоги учреждений дошкольного образования

Повышение квалификации «Развитие творческих способностей воспитанников в процессе обучения ручному ткачеству»

29

22-24 января

 

г.Гомель

Учащиеся учреждений общего среднего образования

Областные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» (эстафеты)

Директор

ГУ «Гомельский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов»

Ермоленко О.Л.,

тел. 35 91 03

30

23 января

 

Студии райисполкомов, Гомельского облисполкома

Заместители начальников, специалисты (методисты), курирующие воспитательную работу, отделов образования, спорта и туризма райисполкомов, управления образования Гомельского горисполкома, заместители директоров по воспитательной (учебно-воспитательной) работе, классные руководители (кураторы групп), специалисты СППС учреждений общего среднего образования, а также учреждений образования, подведомственных главному управлению образования

Селекторное совещание «Организация работы по духовно-нравственному воспитанию личности: опыт, проблемы, задачи»

Заместитель начальника главного управления образования

Жданович Ж.А.,

тел. 35 70 15

31

24 января

ГУО «Гомельский областной институт развития образования»

(г.Гомель, ул.Юбилейная, 7)

Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования

Обучающие курсы (семинар) «Формирование учебных компетенций у младших школьников посредством развития познавательных интересов»

Исполняющий обязанности декана факультета повышения квалификации и переподготовки

ГУО «Гомельский областной институт развития образования»

Вдовченко Р.И.,

тел. 33 93 56

32

24 января

г.Житковичи

Учащиеся учреждений общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодежи области

 

Зональные просмотры областного этапа IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Директор

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

Екименко С.В.,

 тел. 75 44 63

25 января

г.Хойники

26 января

г.Гомель

31 января

г.Светлогорск

33

24 января

УО «Гомельский государственный областной учебно-методический центр профессионального образования» (г.Гомель, ул.Ирининская, 18а)

Библиотекари учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

Заседание Школы библиотекаря

«Современная документация библиотеки учреждения образования»

 

Директор

УО «Гомельский государственный областной учебно-методический центр профессионального образования»

Радковская Т.Я.,

тел. 75 56 11

31 января

34

24 января

ГУО «Гомельский областной институт развития образования»

(г.Гомель, ул.Юбилейная, 7)

Педагогические работники учреждений образования Гомельского,

Лельчицкого,

Октябрьского районов

Онлайн-консультирование

по вопросам предупреждения подростковой преступности

и гибели детей от внешних причин

Начальник учебно-методического отдела идеологической и воспитательной работы ГУО «Гомельский областной институт развития образования» Хаврукова Н.Н.,

тел. 21 47 72

31 января

Педагогические работники учреждений образования Добрушского,

Чечерского,

Ельского районов

35

25 января

ГУО «Гомельский областной институт развития образования»

(г.Гомель, ул.Юбилейная, 7)

Члены рабочей группы по изучению качества образования в учреждениях общего среднего образования области; специалисты, ответственные за техническую поддержку проведения республиканских контрольных работ в регионе

Инструктивно-методическое совещание по вопросам организации республиканских контрольных работ по учебным предметам «Белорусский язык», «Русский язык», «Математика», «История Беларуси»

Начальник учебно-методического отдела аналитической работы и менеджмента качества ГУО «Гомельский областной институт развития образования»

Биран Т.В.,

тел. 33 93 76

36

25 января

УО «Гомельский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи»

( г.Гомель, ул.Ирининская, 18а)

Педагоги учреждений образования области

 

Дистанционный проект-вебинар по подготовке к участию в конкурсе «Зелёные школы»

Директор

УО «Гомельский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи»

Ранько Е.А.,

тел. 71 17 12

детей и молодежи»

37

25 января

УО «Гомельский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта» (г.Гомель, ул.Кирова, 131)

Руководящие и педагогические работники  учреждений профессионально-технического и среднего специального образования машиностроительного профиля

Заседание областного учебно-методического объединения

 

Директор

УО «Гомельский государственный областной учебно-методический центр профессионального образования»

Радковская Т.Я.,

тел. 75 56 11

38

25-27 января

ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи»

(г.Гомель,

пр.Октября, 36а)

Учащиеся учреждений образования области, туристских, альпинистских клубов и секций, коллективы физической культуры

 

Кубок Республики Беларусь по скалолазанию спортивному на искусственном рельефе-боулдеринг.

Открытое первенство Гомельской области по скалолазанию спортивному

Директор

ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи»

Герасименко А.Г.,

тел. 25 51 41

39

26 января

г.Ветка

Школьные команды КВН

¼ сезона игр Школьной лиги команд КВН «В будущее с улыбкой!»

Директор

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

Екименко С.В.,

тел. 75 44 63

с 28 по 31 января

 

40

28-29 января

 

г.Гомель

Учащиеся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

Областные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье»

Директор

ГУ «Гомельский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов»

Ермоленко О.Л.,

тел. 35 91 03

41

29 января

УО «Гомельский государственный автомеханический колледж» (г.Гомель, пр.Космонавтов, 19)

Заместители директоров по учебно-воспитательной (воспитательной) работе, педагоги социальные, кураторы учебных групп  учреждений профессионально-технического и среднего специального образования машиностроительного профиля

Семинар-практикум «Противодействие незаконному обороту наркотиков, профилактика наркомании и реабилитация наркозависимых лиц »

 

Директор

УО «Гомельский государственный областной учебно-методический центр профессионального образования»

Радковская Т.Я.,

тел. 75 56 11

42

30 января

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» (г.Гомель,

ул, Пролетарская, 2)

Учащиеся учреждений общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодежи области

 

Областной этап республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»

(номинация «Театры мод»)

Директор

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

Екименко С.В.,

тел. 75 44 63

43

30 января

Студии горрайисполкомов, Гомельского облисполкома

Заместители начальников отделов образования, спорта и туризма райисполкомов, администраций районов г.Гомеля, управления образования Гомельского горисполкома, заведующие, методисты районных (городского) учебно-методического кабинета, руководители и заместители директоров учреждений общего среднего образования

Селекторное совещание

«Об итогах третьего этапа и подготовке к заключительному этапу республиканской олимпиады»

Заместитель начальника главного управления образования

Жданович Ж.А.,

тел. 35 70 15

 

44

30-31 января

 

 

г.Гомель

Учащиеся учреждений общего среднего и профессионально-технического образования

Областная спартакиада по программе зимнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста

Директор

ГУ «Гомельский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов»

Ермоленко О.Л.,

тел. 35 91 03

45

31 января

ГУО «Петриковский районный центр творчества детей и молодежи» (г.Петриков,

ул.Коммунальная, 41)

Руководители многопрофильных учреждений дополнительного образования детей и молодежи области

Областной семинар «Система открытого взаимодействия учреждений дополнительного образования детей и молодежи и общего среднего образования: региональный аспект»

Директор

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

Екименко С.В.,

тел. 75 44 63

46

31 января

ГУО «Чечерский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

(г.Чечерск, ул.Крестьянская, 12)

Педагоги системы специального образования района

Методический выезд «Методическая работа как непременное условие повышения профессионализма педагогов в межкурсовой период»

Директор

ГУО «Гомельский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

Усова Т.М.,

тел. 63 36 39

47

31 января

Учреждения профессионально-технического и среднего специального образования г.Мозыря

Руководители учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

Областной семинар

«Подготовка рабочих кадров для региона»

 

Директор

УО «Гомельский государственный областной учебно-методический центр профессионального образования»

Радковская Т.Я.,

тел. 75 56 11

48

31 января -

1 февраля

УО «Гомельский государственный университет имени  Ф.Скорины» (г.Гомель, ул. Советская, 102)

Учащиеся учреждений дополнительного образования детей и молодежи, общего среднего образования

XX областной открытый конкурс научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект»

Директор

ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи»

Олейник Н.А.,

тел. 26 20 07

49

в течение

месяца

г.Гомель

Учащиеся учреждений общего среднего образования

(III-IV классы), родители

Областной этап республиканских соревнований среди детей и подростков по плаванию «Фестиваль плавания

«Золотая рыбка» на призы А.Герасимени»

Директор

ГУ «Гомельский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов»

Ермоленко О.Л.,

тел. 35 91 03

50

в течение

месяца

Учреждения дошкольного, общего среднего и профессионально- технического образования

Комиссия главного управления образования

Изучение деятельности «Организация социально-педагогического и психологического сопровождения учащихся с ОПФР в условиях учреждений дошкольного, общего среднего и профессионально-технического образования»

Директор

ГУО «Гомельский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

Усова Т.М.,

тел. 63 36 39

51

в течение

месяца

ГУО «Гомельский областной институт развития образования» (г.Гомель,

ул.Юбилейная, 7)

Учащиеся и педагогические работники учреждений дошкольного, общего среднего, специального, профессионально-технического и среднего специального образования

Областной этап конкурса

«Компьютер. Образование. Интернет»

Начальник учебно-методического отдела информационных технологий и издательской деятельности ГУО «Гомельский областной институт развития образования»

Кацуба В.Ю.,

тел. 33 93 55

52

в течение

месяца

ГУО «Гомельский областной институт развития образования»

(г.Гомель, ул.Юбилейная, 7)

Учреждения образования − победители районного этапа республиканского конкурса в номинации «Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения учреждения образования»

Областной этап ХII республиканского конкурса «Энергомарафон-2018»

Проректор по научно-методической работе ГУО «Гомельский областной институт развития образования»

Никифорова Л.Н.,

тел. 33 93 81

 

53

дата будет сообщена дополнительно

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» (г.Гомель,

ул.Пролетарская, 2)

Воспитанники клубов ЮНЕСКО области

VII открытый областной конкурс проектных и исследовательских работ «ЮНЕСКО: Образование. Наука. Культура»

Директор

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

Екименко С.В.,

тел. 75 44 63

54

дата будет сообщена дополнительно

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» (г.Гомель,

ул.Пролетарская, 2)

Педагогические работники многопрофильных учреждений дополнительного образования детей и молодежи

Семинар на полном хозрасчете «Повышение уровня управленческой деятельности по реализации контроля за качеством образовательного процесса»

Директор

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

Екименко С.В.,

тел. 75 44 63

55

дата будет сообщена дополнительно

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» (г.Гомель,

ул. Пролетарская, 2)

Победители  областного этапа республиканского конкурса

Чествование победителей областного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон-2018»

Директор

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

Екименко С.В.,

тел. 75 44 63

56

дата будет сообщена дополнительно

Главное управление образования Гомельского облисполкома

(г.Гомель,

ул.Крестьянская, 14)

Тренеры  областных команд по учебным предметам

Совещание по вопросам организации подготовки учащихся к заключительному этапу республиканской олимпиады

Заместитель начальника главного управления образования

Жданович Ж.А.,

тел. 35 70 15

57

дата будет сообщена дополнительно

Отдел образования, спорта и туризма Речицкого райисполкома

 

Специалисты отдела образования, спорта и туризма Речицкого  райисполкома, руководители  учреждений образования района

Заседание коллегии управления образования по подведению итогов изучения деятельности отдела образования, спорта и туризма Речицкого райисполкома по обеспечению качества образования

Заместитель начальника главного управления образования

Жданович Ж.А.,

тел. 35 70 15

58

дата будет сообщена дополнительно

Мозырский район

Директора учреждений общего среднего образования (члены областного Совета директоров учреждений общего среднего образования)

Заседание областного Совета директоров учреждений общего среднего образования

Проректор по научно-методической работе ГУО «Гомельский областной институт развития образования»

Никифорова Л.Н.,

тел. 33 93 81

59

дата будет сообщена дополнительно

Главное управление образования Гомельского облисполкома

(г.Гомель,

ул.Крестьянская, 14)

Психологи учреждений общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования области

Заседание областной мобильной группы «Об организации выездной консультативной индивидуальной помощи обучающимся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования области»

Проректор по научно-методической работе ГУО «Гомельский областной институт развития образования»

Никифорова Л.Н.,

тел. 33 93 81

Директор

УО «Гомельский государственный областной учебно-методический центр профессионального образования»

Радковская Т.Я.,

тел. 75 56 11

                     

 

 

Начальник главного управления                                                                                                                                 С.И.Порошин

 

 

версия для печати