Отчётные мероприятия многопрофильных учреждений дополнительного образования детей и молодёжи

Учреждение образования

Дата и время проведения

Место проведения

 

ГУО «Брагинский центр творчества детей и молодежи»

09.05.2017

12.00-13.00

Г.п. Брагин

Ул.Октябрьская, 1а (стадион)

ГУО «Комаринский центр творчества детей и молодежи»

09.05.2017

11.00-12.00

 

Г.п. Комарин

ул.Ленина, 30

Государственное учреждение образования «Ветковский центр творчества детей и молодежи»

01.05.2017

11.00

 

Городской Дом культуры г.Ветка

09.05.2017

14.00

Городской амфитеатр г.Ветка

ГУО «Добрушский районный центр дополнительного образования»

09.05.2017

11.00

 

Сквер

(г. Добруш, ул. Князя Паскевича)

ГУО «Тереховский центр творчества детей и молодежи Добрушского района»

09.05.2017

10.30

 

г/п Тереховка, пер.Советский, 8

Добрушский районный физкультурно-спортивный центр детей и молодежи

09.05.2017

11.00

 

Сквер

(г. Добруш, ул. Князя Паскевича)

ГУО «Ельский районный центр творчества детей и молодежи»

09.05.2017

11.00

Площадь Ленина (ул. Ленинская)

ГУО «Буда-Кошелевский районный центр творчества детей и молодежи»

09.05.2017

11.00

Центральная площадь г.Буда-Кошелево

ГУО «Центр творчества детей и молодежи

Железнодорож-ного района г.Гомеля»

09.05.2017

15.00

 

пр. Космонавтов, 70 (площадка медуниверситета корпус № 4)

ГУО  «Житковичский районный центр творчества детей и молодежи»

17.05.2017

15.00

Житковичский городской центр культуры,

ул. Энгельса, 3

 

27 мая,

12.00

ГУО «Жлобинский городской центр творчества детей и молодежи «Эврика»

29.04.2017, 18.00

 

Городской центр культуры, Площадь Освободителей

06.05.2017, 11.00

 

Жлобинский городской центр творчества детей и молодежи «Эврика», ул.Первомайская,60

13.05.2017, 14.00

 

Дворец культуры Металлургов,

ул. Барташова, 2

20.05.2017, 10.00

 

Площадь Освободителей

18.05.2017, 14.00

Жлобинский краеведческий музей, ул. Первомайская, 85

ГУО «Жлобинский районный центр творчества детей и молодежи»

06.05.2017

11.00

Мкр-н 17 (средняя школа №12 г.Жлобина)

ГУО «Жлобинский городской центр творчества детей и молодежи»

13.05.2017

14.00

Дворец культуры металлургов

(Жлобин,

ул.Барташова , д.2.)

ГУО «Центр творчества детей и молодежи

г.Калинковичи»

27.04.2017,

15.00

Актовый зал

(г.Калинковичи

ул. Пионерская,3)

ГУО «Кормянский районный центр творчества детей и молодежи»

09.05.2017,

10.30

г.п. Корма,

ул. Ильющенко, 6

ГУО «Лельчицкий районный центр творчества детей и молодежи»

05.05.2017,

12.00

г.п. Лельчицы

ул. Советская, 31

ГУО «Лоевский районный центр творчества детей и молодежи»

09.05.2017

10.30

Центральная площадь г.п. Лоева, ул. Ленина

ГУО «Многопро-фильный центр дополнительно-го образования детей и молодежи г.Гомеля»

 

01.05.2017

11.00

Ул.Красноармейская, 26

ГУО «Мозырский центр творчества детей и молодежи»

27.05.2017,

12.00

г.Мозырь, ул.Рыжкова,37

УО «Мозырский государственный музыкальный колледж»

ГУО «Наровлянский районный центр творчества детей и молодежи»

29.04.2017, 11.00

Площадка возле здания центра,

ул. Ленина,1а

ГУО «Центр творчества детей и молодежи Новобелицкого района г.Гомеля»

01.05.2017

12.00-13.00

Площадка у кинотеатра «Мир»

ГУО «Октябрьский районный центр творчества детей и молодежи»

09.05.2017

17.00-21.00

Городской сквер, сценическая площадка

ГУО «Петриковский районный центр творчества детей и молодежи»

26.05.2017,

17.00

 

ГУ «Петриковский районный Дом культуры»

(г.Петриков,

ул. Комсомольская, 2)

ГУО «Копаткевич-ский центр творчества детей и молодежи»

27.05.2017,

11.30

 

ГУО «Копаткевичский центр творчества детей и молодежи»

г.п. Копаткевичи,

ул. Юбилейная,17

ГУО «Речицкий центр творчества детей и молодежи»

07.05.2017,

16.00

Амфитеатр (набережная р.Днепр)

09.05.2017,

11.00

Площадка у Центра творчества (ул.Советская, 99)

(в случае плохой погоды – актовый зал)

09.05.2017,

11.00-16.00

Фонтан у каплицы (ул.Советская)

09.05.2017,

14.00

Площадка у Центра творчества (ул.Советская, 99)

(в случае плохой погоды – актовый зал)

20.05.2017,

11.00

ГУО «Речицкий центр творчества детей и молодежи», актовый зал (ул.Советская, 99)

25.05.2017,

18.00

 

ГУО «Речицкий центр творчества детей и молодежи», актовый зал (ул.Советская, 99)

27.05.2017,

12.00

ГУО «Речицкий центр творчества детей и молодежи», актовый зал (ул.Советская, 99)

ГУО «Рогачевский районный центр творчества детей и молодежи»

03.05.2017,

17.30-19.00

Городской Дом культуры

09.05.2017,

09.00-16.00

 

Парк Пионеров

29.05.2017,

11.00-13.00 14.00-17.00 18.00-20.00

Центральная площадь города

ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Ювента» г.Светлогорска»

09.05.2017

14.00-17.00

Площадка у Светлогорского центра культуры

ГУО «Паричский районный центр творчества детей и молодежи»

09.05.2017,

10.00

 

Мемориальный комплекс «Багратион» (д.Раковичи Светлогорского р-на)

09.05.2017,

16.30

Площадка Паричского Дома культуры

ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Хойники»

01.06.2017,

11.00

Открытая площадка ГУК «Городской центр культуры»

ул.Колесника,13

ГУО «Центр творчества  детей и молодежи Центрального района г.Гомеля»

15.05.2017-01.06.2017

11.00–16.00

ГГУ им. Ф.Скорины, выставочный зал

ул. Советская,104,

20.05.2017,

15.00- 17.00

УО колледж искусств им.

Ф.Н. Соколовского,

актовый зал.

Ул. Советская,18

31.05.2017,

11.00– 12.00

Дворовая территория по ул.

3-я авиационная, 9

ГУО «Чечерский районный центр творчества детей и молодежи»

05.05.2017, 18.00

ГУК «Чечерский районный дом культуры»,

г. Чечерск,

ул. Советская, 15

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Гомельского района»

 

09.05.2017

11.00

агр. Поколюбичи

ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

09.05.2017

09.00-15.00

Киевский спуск,

площадь Ленина

ГУО «Уваровичский центр детского творчества Буда-Кошелевского района»

13.05.2017,

14.00

 

 

 

Г.п. Уваровичи,

пер. Советский,12

ГУО «Центр творчества детей и молодежи Советского района г.Гомеля»

27.05.2017,

12.00

г.Гомель,

ул.Павлова, 46А

ГУО «Туровский центр творчества детей и молодежи»

17.05.2017,

15.00

 

ГДК г.Житковичи, ул.Энгельса 7

УО «Гомельский областной Дворец творчества детей и молодежи»

01.05.2017

17.00-20.00

Площадка со стороны парка имени А.В.Луначарского

09.05.2017

12.00-15.00

Площадка со стороны парка имени А.В.Луначарского

20.05.2017

11.00-15.00

Парк имени А.В.Луначарского

24.05.2017

18.00-20.00

Дворец творчества, актовый зал, мраморный холл (ул.Пролетарская,2)

версия для печати