Список учреждений профессионально-технического образования Гомельской области

Сведения об учреждениях профессионально-технического образования

№ п/п

Наименование учреждения образования

Адрес

Фамилия, имя, отчество директора

1.

Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»

246007, г.Гомель,

 ул. Федюнинского, 2

8 (0232) 68-37-83

Шепелевич

Владислав Вячеславович

 

2.

Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж  электротехники»

246007, г.Гомель,

ул. Федюнинского, 6Б

8 (0232) 68-41-62, 68-41-05

Зеленский

Михаил Эдуардович

3.

Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных художественных промыслов»

246025,  г.Гомель,

ул. 8-я Иногородняя, 7

8 (0232) 63-35-69, 63-35-66

Алексеенко

Елена Алексеевна

4.

Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания»

246007, г.Гомель,

 ул. Федюнинского, 2Б

8 (0232) 68-34-28, 68-33-79

Гурин

Александр Леонидович

 

5.

Учреждение образования «Жлобинский государственный профессионально-технический колледж»

247210, г.Жлобин,

ул. Ленинградская, 2

8 (02334) 4-64- 55, 7-35-23

Алейник

Николай Викторович

6.

Учреждение образования «Рогачевский государственный профессионально-технический колледж строителей»

247673, г.Рогачев,

ул. Ленина, 27

8 (02339) 4-17-53

Рыжевский

Степан Романович

 

7.

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей речного флота»

246022, г.Гомель,

ул. Кирова,32

8 (0232) 34-15-88, 29-57-82

Ломач

Василий Николаевич

 

8.

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

246029, г.Гомель,

ул. Волгоградская, 12

8 (0232) 40-09-00, 40-89-29

Кашунин

Григорий Геннадьевич

 

9.

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта»

246028, г.Гомель,

ул. Кирова,131

8 (0232) 60-88-04

Бездорогов

Александр Владимирович

10.

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»

246032, г.Гомель,

ул. Малайчука,10

8 (0232) 60-52-93, 60-50-52

Коноплицкий

Сергей Георгиевич

11.

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный технологический лицей»

246029, г.Гомель, 

пр-т Октября, 42

8 (0232) 29-33-22

Горленко

Александр Александрович

12.

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей приборостроения»

246015, г.Гомель,

ул. Лепешинского, 5

8 (0232) 60-80-88

Прокопенко

Михаил Иванович

13.

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный многопрофильный лицей»

246027, г.Гомель,

ул. Лазурная, 24

8 (0232) 43-61-94, 43-50-25

Гусак

Татьяна Адамовна

 

14.

Учреждение образования «Добрушский государственный профессиональный политехнический лицей»

247050, г.Добруш,

ул. Набережная, 4

8 (02333) 7-61-60

Василевич

Сергей Вячеславович

15.

Учреждение образования «Светлогорский государственный профессиональный лицей химиков»

247432, г.Светлогорск,

ул. Ленина, 47

8 (02342) 3-02-73, 7-01-94

и.о. директора Троцкая

Инна Васильевна

 

16.

Учреждение образования «Мозырский государственный профессиональный лицей геологии»

247760, г.Мозырь,

бульвар Дружбы, 1

8 (0236) 24-54-45, 22-58-26;

24-54-04 (факс)

Тетерин

Сергей Михайлович

17.

Учреждение образования «Мозырский государственный профессиональный лицей строителей»

247760, г.Мозырь, ул. Интернациональная, 188

8 (0236) 24-53-83, 24-53-75

Семеницкий

Сергей Адамович

18.

Учреждение образования «Жлобинский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания»

247210, г.Жлобин,

Красный проезд, 4

8 (02334) 3-14-64, 2-53-87

Михальцов
Леонид Александрович

19.

Учреждение образования «Наровлянский государственный профессиональный лицей»

247802, г.Наровля,

ул. Макаренко, 2

8 (02355) 4-20-74, 4-20-75

Предченко

Виктор Николаевич

20.

Учреждение образования «Речицкий государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

247520, Речицкий

 р-н, п/о Озерщина,

 ул. Фрунзе, 41

8 (02340) 7-13-07, 5-74-08

Гутников

Александр Владимирович

21.

Учреждение образования «Костюковский государственный аграрно-технический профессиональный лицей»

246030, г. Гомель, м-н Костюковка,
ул. Ломоносова, д. 115

8 (0232) 97-09-90, 97-15-98

Гришан

Юрий Григорьевич

22

Учреждение образования «Октябрьский государственный профессиональный лицей»

247300, г.п.Октябрьский, ул. Бумажкова, 5

8 (02357) 5-35-78, 5-31-91

Жуковский

Юлиан Николаевич

.23.

Учреждение образования «Житковичский государственный профессиональный лицей»

247951, г.Житковичи, учебный городок, 1

8 (02353) 3-44-66, 3-41-66

Ильеня

Наталья Александровна

24.

Учреждение образования «Хойникский государственный профессиональный лицей»

247618, г.Хойники,

ул. Колесника, 2а

8 (02346) 3-38-11,  3-38-00

Редькин

Василий Александрович

25.

Учреждение образования «Калинковичский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

247710, г.Калинковичи,

ул. 50 лет Октября, 91

8 (02345) 3-63-72, 3-79-59

Федорук

Николай Лазаревич

26.

Учреждение образования «Приборский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

247030, Гомельский

 р-н, н.п. Прибор, ул.Мира, 1

8 (0232) 93-82-19,  93-82-48

Лапицкий

Александр Иванович

27.

Учреждение образования «Чечерский государственный профессиональный лицей»

247152, г.Чечерск, ул. Крестьянская, 8

8 (02332) 7-04-06, 7-01-59

Гончаров

Игорь Иванович

28.

Учреждение образования «Лельчицкий государственный профессиональный лицей»

247841,  г.п. Лельчицы, ул. Советская, 103

8 (02356) 5-06-56

Малюк

Сергей Антонович

 

версия для печати